Комментатор и аналитик UFC Даниэль Кормье поделился мнением, кто из нынешних бойцов-полусредневесов способен дать самый тяжелый поединок действующему чемпиону 170-фунтов Камару Усману.

"Прямо сейчас, если нужно выбрать нового парня, то я считаю, это Хамзат Чимаев, и причина здесь кроется в сочетании их стилей, борцовских навыках, а также в габаритах. Мне кажется, Чимаев является одним из тех, кто не будет испытывать проблем с размерами Камару Усмана", - сказал Кормье.

"Как по мне, в большинстве случаев все дело в уверенности. Как говорил сам Камару, когда другие бойцы оказываются с ним в октагоне, то каждый из них думает про себя: "Вау! Он гораздо сильнее, чем я думал до этого".

Мне кажется, именно об этом они думают, когда завязываются в клинче с Камару Усманом. С Чимаевым же такого не будет, поскольку он владеет нужными умениями и габаритами, чтобы соревноваться даже в среднем весе".

Напомним, в минувшие выходные Усман провел очередную успешную защиту титула, одержав победу в реванше с Колби Ковингтоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.11.2021 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое