Американский боец смешанных единоборств Кори Сандхаген рассказал, кого будет поддерживать в бою между чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски и обладателем титула в легком дивизионе россиянином Исламом Махачевым.

«Я буду болеть за «Волка». Это не потому, что мне не нравится Ислам, просто мне очень нравится «Волк». Мне нравятся его шансы в этом бою. Думаю, что он многих удивит.

Я помню, когда смотрел его бой, это было против Чада Мендеса или Жозе Альдо, тогда Алекса сбили с ног, и меня поразило, как он мощно и технично поднялся. Он это сделал, не заметив своего соперника, который находился на нем. Так что я думаю, что Волкановски добьется больших успехов в борьбе, чем это от него ожидают.

Я сомневаюсь, что Ислам добьется успеха в удерживании соперника в этом противостоянии, как думают люди. Я уверен, что Алекс обязательно выиграет несколько раундов. Возможно, этого не хватит для победы, но я не сомневаюсь, что «Волк» добьется большего успеха, чем от него ожидают», - сказал Сандхаген.

Напомним, что Ислам Махачев и Алекс Волкановски проведут бой 12-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия в главном событии турнира UFC 284.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.01.2023 в 05:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое