Американский боец смешанных единоборств Кори Сандхаген рассказал, когда намерен вернуться в октагон и с кем хотел бы провести следующий бой. По словам Кори, точной даты его следующего поединка пока нет, а среди желаемых соперников - Доминик Круз и Жозе Альдо.

«Я как бы сидел и просто ждал. Перед UFC 273 я разговаривал со своим агентом и он сказал, что в компании хотят увидеть, чем закончится чемпионский бой в легчайшем весе, а после этого принять решение относительно меня. Теперь, когда вырисовалась расстановка пар, то вероятно, меня поставят на какой-то турнир в июне, июле или августе. Именно в это время думаю, что проведу бой.

На самом деле у мня нет предпочтений относительно соперника на следующий поединок. Когда меня заставляют думать над ответом на этот вопрос, то всплывает Доминик Круз. Просто я смотрю на ситуацию глазами фанатов и думаю, что это будет потрясающий бой для просмотра. Круз является частью истории ММА, а это то, к чему я стремлюсь.

Кроме того, есть Жозе Альдо. Он ничем не хуже, как боец, если сравнивать его с Домиником. Так что я предпочел бы встретиться с Крузом или Альдо, но все же больше склоняюсь в сторону Доминика», - поделился Сандхаген.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.04.2022 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое