Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор возмутился новыми ограничениями, на которые пошло правительство его родной Ирландии для борьбы с коронавирусом.

Ранее появилась информация, что ирландские власти ужесточают меры для предотвращения роста эпидемии COVID-19. На территории страны будет введен комендантский час, многих работников переведут на дистанционный режим, а для посещения общественных мест потребуются сертификаты о вакцинации.

"Разочарован новыми ограничениями в Ирландии", - написал МакГрегор в Твиттере. - "Мы сделали то, что требовалось, следуя правилам. В прошлом месяце Институт общественного здравоохранения Ирландии сообщил нам, что мы успешно подавили вирус. Однако мы продолжаем двигаться назад. Все, что мы просим - это ясности, но нам с самого начала ничего не говорят.

Уже прошло почти три года. Мы раз за разом объединялись, стараясь делать даже сверх того, что от нас требуется. Все, что получили взамен - это одно лицемерное обращение за другим. Прямо сейчас мне стыдно за правительство моей страны".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.11.2021 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое