Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон высказался по поводу возможного поединка с непобежденным проспектом Хамзатом Чимаевым.

"Он просто шутка. Ему нужно побить кого-нибудь стоящего, кого-то из топ-5, из самой верхушки рейтинга, а не продолжать драться с тщательно выбранными оппонентами", - сказал Ковингтон в интервью MMA Fighting. - "Сколько у него там: четыре боя в UFC? СМИ любят раздувать хайп вокруг этих пацанов. Но это бои! Тут люди могут серьезно пострадать за подобного рода спешку.

Но если вы все-таки хотите поторопить паренька, отняв у него здоровье и отправив в больницу на лечение, тогда - да, дверь открыта для этого поединка. Я обожаю проворачивать крупные дела, и мне нравится делать эти дела с UFC. Для меня будет честью побить, кого они захотят, и если он именно тот, с кем им хочется меня свести, то я могу пообещать, что буду невероятно усердно тренироваться, чтобы показать новые навыки, которых еще не видел мир. Вы уже можете увидеть у меня нечто похожее в каждом бою - я становлюсь лучше от выступления к выступлению. Я добавляю новые слои к моей игре, так что с кем бы они не попытались меня свести, вы разглядите эти новые слои и кто-то очень серьезно пострадает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2021 в 02:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое