После победы над Джоном Линекером на UFC 207 Ти Джей Диллашоу укрепил свою позицию главного претендента на титул чемпиона UFC в легчайшем весе. Однако ставший чемпионом в тот же день Коди Гарбрандт не считает бой с бывшим одноклубником лучшей для себя идеей.

«Диллашоу приносит гроши, он пытался подкупить Круса 100 тысячью долларов ради титульного боя, - сказал Гарбрандт. - Слушайте, я даже не хочу говорить о Диллашоу. Он даже не может толком продать Pay-Per-View. С этой точки зрения бой с ним не имеет смысла».

«Как я уже и говорил, я нацелен на Жозе Алдо, - продолжил Гарбрандт. - Я узнал, что он не против боя со мной, так что я готов победить еще одну легенду. Ради этого я пришел в этот спорт. Я готов построить своё наследие и защищать его. Сейчас будут появляться тинэйджеры, молодые парни, которые также как и я в своё время, будут смотреть бои и захотят надрать мой зад. Так что я должен продолжать совершенствоваться и строить своё наследие. Ради этого я пришел в UFC - чтобы стать величайшим. Бог даст, мой успех будет длительным».

Напомним, что Коди Гарбрандт победил Доминика Круса и стал чемпионом UFC в легчайшем весе на UFC 207.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 08.01.2017 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое