Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман на следующих выходных будет драться против Мэнни Пакьяо. Несмотря на грозное имя соперника, "One Time" уверен, что покинет ринг победителем. По мнению Турмана, он сможет нокаутировать 40-летнего филиппинца уже в первой половине боя. Кит рассказал, какую тактику будет использовать, чтобы потрясти оппонента.

"Я готов поспорить, что спарринг-партнеры Пакьяо не работали по корпусу. Кит Турман проверит его тело на прочность. Я хочу узнать, как он будет реагировать на эти удары. Хорошо, что я снова вернулся в привычный режим. Впервые за четыре года я проведу два поединка за год. Точнее, даже не за год, а за шесть месяцев.

В январе я избавился от ржавчины в бою с Хосесито Лопесом. Мы наняли двух тренеров по физподготовке специально для этого поединка. Так что я устрою для зрителей потрясающее шоу в следующую субботу. Мой прогноз? Мы проведем меньше шести раундов. Я хочу себе рекорд 30-0 с 23 нокаутами. Сейчас у меня их 22, но эта цифра что-то долго стоит на месте. Пришло время для еще одного нокаута", - сказал Кит Турман.

Напомним, тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч предсказывает, что его подопечный нокаутирует Турмана в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2019 в 02:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое