Бывший чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман поделился своим мнение относительно поединка за титул бесспорного чемпиона мира в его весовой категории между Эрролос Спенсом и Теренсом Кроуфордом. По мнению Турмана оба бойца заслуживают уважение, но они никогда не сталкивались с таким соперником, как он.

«Мы всегда восхищались Спенсом и тем, как он доминирует в полусреднем весе. Кроуфорд тактически обыграл Шона Портера, но вспомните, как Спенс дрался с Портером. Он определенно был очень силен во второй половине боя. Также он дрался с Бруком, и финиш был великолепным. Но Кроуфорд также известен, как хороший финишер. Думаю, для начала нужно сказать, что нужен особенный боец, чтобы бросить вызов обоим парням.

Спенс настоящий полусредневес. Он всегда был в этой весовой категории. Мы знаем, что Кроуфорд, пришел в этот дивизион и изо всех сил пытался получить громкие имена. Оба парня хотят укрепить свое наследие.

Это потрясающий бой. Спенс отличный соперник и его преимуществом является атлетизм. Он спортивный и хитрый боксер. Я недостаточно знаю о силе Кроуфорда. Я видел, как он наносит урон, но все равно считаю Спенса более сильным панчером. Все же для победы в этом бою все что нужно, так это правильный удар, а не сильный. Оба парня хороши, но они никогда не сталкивались с таким бойцом, как я», - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.08.2022 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое