Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман планирует хорошо подготовиться к своему следующему бою. Его соперником станет сорокалетний Мэнни Пакьяо. Несмотря на то, что Кит Турман долгое время пробыл без боёв, а в своём последнем поединке смотрелся не лучшим образом, он считает, что сможет набрать прежние физические кондиции и достойно выступить.

«Мне 30 лет и я не чувствую себя, как в свои двадцать с хвостиком. К тому же, у меня было два года вне ринга, но чувствую я себя хорошо. Планирую в день боя чувствовать себя так и вообще великолепно. Сложно сказать, остался ли я в прежних кондициях, потому что после двухлетнего простоя я потерял чувство, каково это, быть бойцом. Но, в конце концов, боксировать для меня привычно и поэтому я здесь тренируюсь. Я просто хочу набрать наилучшую форму, в которой только могу быть».

«Знаете ли, провести 12-раундовый чемпионский бой это непросто. В своём прошлом бою я много двигался по рингу, но на этот раз я бы хотел - потому что Пакьяо меньше меня - хотел бы оттеснять его назад. Я привык драться на дальней дистанции, использовать свой размах рук, привык позволять соперникам совершать ошибки и делал это много раз. Теперь я говорю, что бой с Пакьяо будет великолепным. Я хочу такого боя, хочу добраться на него и на ближней и на дальней дистанциях, и мы пытаемся подготовиться к этому».

«Это наш второй тренировочный лагерь в этом году. Некоторые вещи мы взяли из лагеря при подготовке к Хосесито Лопесу. У меня два тренера по физической подготовке и я верю, что это проявится в бою. Я всем говорю: «Когда вы смотрите на боксера в ринге, вы не просто наблюдаете за его выступлением, вы смотрите за результатом его подготовки к этому бою».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.06.2019 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое