Бывший претендент на титул WBA в первом полусреднем весе белорусский боксер Кирилл Релих (21-1, 19 КО) в интервью каналу БОКС ТВ поделился своим мнением на счет прошедшего накануне поединка за титул IBF между россиянином Эдуардом Трояновским и замбийцем Джулиусом Индонго. Кроме того, Кирилл рассказал и о своих планах относительно возвращения на ринг.

"Бой Трояновского я смотрел. Удар, конечно, был отличный, но здесь больше ошибка самого Эдуарда. Я так и не понял, почему он закрыл глаза перед атакой. Оттого и наскочил на встречный удар, которого не видел.

Что касается моего возвращения на ринг, то сейчас ведутся переговоры с командой Рансеса Бартелеми. Если уладим вопрос с телевидением, то бой может пройти в начале февраля, но я думаю, что позже. И, скорее всего, поединок будет в США", - сказал Релих.

Напомним, что в рейтинге WBA чемпионом является британец Рикки Бернс, которому Релих уступил судейским решением в октябре этого года. Первую строчку занимает Джон Молина, который вскоре будет драться с Теренесом Кроуфордом, а затем идет белорус. Под третим номером стоит как раз-таки Рансес Бартелеми, который является чемпионом мира в двух весовых категориях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 05.12.2016 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое