Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 KOs) продолжает менять спарринг-партнеров во время тренировочного процесса в ОАЭ, готовясь к реваншу с британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КОs).

Прямо сейчас в лагере украинца находится казахстанский супертяж Нурсултан Аманжолов (4-0, 3 КОs), рост которого составляет 199 см, а размах рук - 210 см. О его работе в парах с Усиком рассказал менеджер боксера из Казахстана Амир Али в интервью Sky Sports:

"Бывают дни, когда Усик устраивает настоящую войну с ним (с Аманжоловым). Нурсултану трудно сделать больно, но пару раз ему здорово прилетало. Многие спарринг-партнеры оставляли лагерь Усика, так как не могли соответствовать такому высокому уровню.

Нурсултан говорит, что Усик набрал невероятную форму во время этой подготовки. Говорит, как только Усик вернулся с пресс-конференции в Джидде, то сразу вызвал Нурсултана на спарринг. Прямо с самолета. Будто, он был не в настроении и хотел закатить войну на спарринг-сессии".

Напомним, до повторного боя Усик - Джошуа остается чуть больше месяца. 20-го августа боксеры выйдут на ринг в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.07.2022 в 21:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое