28-летний боец среднего веса Карлос Адамес записал на свой счёт досрочную победу в андеркарде боя Фундора-Окампо. Соперником доминиканца стал опытный гейткипер Хуан Масиас Монтиель. Несмотря на то, что начало боя выдалось довольно скучным, Адамес быстро пристрелялся по сопернику, потряс его, пошёл на добивание и рефери был вынужден прекратить поединок уже в третьем раунде.

Теперь Карлос готов помериться силами со всеми чемпионами среднего веса, включая Геннадия Головкина и Жанибека Алимханулы.

«Я считаю, что я - первый номер в среднем весе. Будем надеяться, что большие имена дивизиона окажутся достаточно смелыми для того, чтобы со мной встретиться».

«Рефери сделал свою работу. Я - сильный боец и ударь я Монтиеля ещё раз, я бы действительно навредил сопернику, а он еще молодой парень, ему еще выступать. Я знал, что бой окончен как только попал справа. Я пошёл на добивание, и с оппонентом уже было покончено, это читалось на его лице».

«Я готов к лучшим бойцам дивизиона, не только Джермаллу Чарло, а ко всем чемпионам мира. Готов с ними встретиться и победить их. Я счастлив свою страну, за людей и болельщиков, которые пришли на меня посмотреть, рад за свою провинцию в Доминиканской Республике. Они рады моей победе, рады моему сегодняшнему выступлению».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.10.2022 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое