Бывший чемпион второго среднего веса британец Крал Фроч предсказывает своему соотечественнику Энтони Джошуа очень тяжелый бой в реванше с действующим чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе украинцем Александром Усиком. По словам Фроча, Усик хитрый и умелый боксер, поэтому у Джошуа должно быть разработано несколько стратегий на этот поединок.

«Усик - очень умный боец. Он очень хитрый и сейчас выглядит большим. Он кажется крупнее и сильнее по сравнению с первым боем. Я не знаю, окажется это преимуществом или недостатком. Мы это увидим во время поединка, но могу сказать одно, что «Эй-Джея» ждет тяжелое испытание.

Остается надеяться, что Джошуа будет готов ментально, в противном случае мы увидим повтор первого боя. У него есть все для победы, но он должен действовать правильно. Ему нужно привести в порядок свои мысли. Если он не приобрел веру в себя, то у него ничего не получится.

В том поединке Джошуа ошибся тактически. Он понимал, что проигрывает раунд за раундом. Энтони должен был изменить план по ходу боя, но не сделал этого. Сложно поменять что-то во время поединка. Для этого вы должны быть особенным бойцом, но Джошуа делал одно и то же раунд за раундом, и в конце боя его окончательно перебоксировали и избили, особенно в двенадцатом раунде. Вот почему он должен подготовить несколько тактик на бой с таким бойцом, как Усик», - сказал Фроч.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут матч-реванш 20-го августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.07.2022 в 05:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое