Мексиканская суперзвезда бокса Сауль Альварес (57-2-2, 39 KO) намекнул, что его следующим боем с большой долей вероятности станет трилогия с казахстанцем Геннадием Головкиным, которая запланирована на сентябрь.

В начале мая Канело уступил судейским решением боксеру из России Дмитрию Биволу. Некоторые считали, что мексиканец воспользуется пунктом о незамедлительном реванше, но все идет к тому, что осенью он будет в третий раз боксировать с "Трипл-Джи".

"Конечно, я подерусь с Головкиным. У нас уже был на руках контракт, так что мы должны продолжить то, что начали", - цитирует Альвареса ESPN Deportes. - "Я думаю, что это два самых громких поединка в боксе: бой с Головкиным и реванш с Биволом. К сожалению, я проиграл, но это не значит, что я не собираюсь попробовать снова. Самое важное - упорство, и мы планируем вновь это сделать.

Что уж точно, так это то, что я вернусь на ринг в сентябре. Сегодня, завтра или послезавтра мы собираемся объявить о бое, нужно лишь немного подождать".

Также Канело ответил своему бывшему промоутеру Оскару Де Ла Хойе, который назвал игру в гольф - одной из причин его поражения Биволу.

"Это тут ни при чем. Лучше быть влюбленным в еще один вид спорта, чем в другие вещи", - добавил Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.05.2022 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое