Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о поражении чемпиона организации в полутяжелом весе Вагаба Вагабова в боксерском поединке с Дмитрием Кудряшовым.

"Меня удивила скоротечность боя. Я думал, что они хотя бы чуть-чуть поупражняются. Уж слишком все быстро произошло. Я думаю, сейчас личного стало намного больше. Пусть Вагаб простит меня за это слово - пацаны его не очень любят, но это было обидное поражение.

Дима здесь еще и дальше развил эту историю. По-своему Дима очень прав, делая то, что он делает. Он создает движ. Вагаб сам такой парень, ему тоже палец в рот не клади. Поэтому Дима делает то, что, может быть, делал бы после их боя Вагаб в случае победы. Я никого не осуждаю, они не переходят на мат, не оскорбляют друг друга, как это можно или нельзя было бы делать. А это все в рамках какого-то трештока на грани, но это нормально. Выглядит это же именно так, что Вагаб в бою ничего не показал", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что 11 июня Кудряшов нокаутировал Вагабова на первой минуте боя на турнире лиги Pravda FC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.06.2022 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое