Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал высказывание Вячеслава Василевского, который после обвинений промоутера в симуляции болезни для отказа от боя с Марсио Сантосом на турнире AMC Fight Nights 106 заявил, что аналогичным образом может предположить, что Гаджиев является "голубым".

"Он вообще в какие-то крайности впадает для красного словца. Это меня просто убеждает, что он реально дурачок. Причем тут голубой вообще? Зачем вообще в крайности впадать? Речь идет о другом. Мы знаем, что намеки о нетрадиционной сексуальной ориентации задевают всех. Зачем такой пример приводить?

Я в Славе разочарован окончательно. И сегодня, когда я вспоминаю всю его карьеру, я для себя получил ответы на многие вопросы. Я понял, почему этот человек всегда скакал по разным организациям. Я теперь понимаю, почему он когда-то оказался в суде или в досудебном расследовании с М-1, когда, имея контракт, сбежал в Bellator.

Мне понятно, почему у него все не слава Богу в карьере, хотя по своему потенциалу это мог быть выдающийся боец ММА. Но он так им и не стал. Просто все потому, что он такой недалекий", - сказал Камил Гаджиев в эфире передачи "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2021 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое