Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился своим мнением об уходе экс-чемпиона тяжелого веса UFC Фрэнсиса Нганну из лиги Даны Уайта.

"Это не то, что мы ждали, потому что Джон Джонс против Фрэнсиса Нганну - это после поединка Конора с Хабибом был бы бой, которого сейчас ждали больше всего. Но этого не случится, и это очень грустно для всех болельщиков, потому что бой Джонса против Сирила Гана будет как будто за ненастоящий пояс. Но ничего не поделаешь. Иногда организациям приходится расставаться со спортсменами, которые их не слышат. А спортсменам приходится расставаться с организациями, которые их не слышат.

Сто процентов дело в деньгах, но что поделать? Наверняка Нганну говорил: "Я лучший, я самый большой в мире, и это факт. Платите мне больше, чем всем остальным". Организация говорила: "Нет, ты не делаешь кассу". Обычные разговоры.

Он дождался окончания контракта и ушел, по-моему, в PFL. Будет ли PFL от этого круче? Да. Блогер Пол, теперь Нганну. PFL реально рвет. Так можно и Bellator порвать. Но пока мы не увидим бой Джонс - Нганну, мы никогда не узнаем, кто самый лучший в мире", - сказал Гаджиев на видео, опубликованном на его YouTube-канале.

Напомним, ранее глава UFC Дана Уайт сообщил, что Нганну покидает промоушен, так как стороны не смогли договориться о новом контракте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2023 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое