Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал слухи о том, что экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов полностью уйдет из ММА.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Нурмагомедов принял решение окончательно покинуть индустрию смешанных единоборств, но Гаджиев считает, что как минимум от тренерской деятельности Хабиб пока отказываться не будет.

"Я насчет тренерской карьеры не совсем этой информации доверяю. Он совсем не участвовать в тренировочном процессе не сможет. Выступает Ислам Махачев. Хабиб что, в его лагере никак не будет принимать участия? В той или иной степени. Как боец он завершил, и это для меня было очевидным достаточно давно. Как тренер он сейчас, если мы правильно поняли, сообщает, что более не в деле. Это, я думаю, не совсем так. Просто он будет этому все меньше и меньше внимания уделять", - сказал Гаджиев сайту "Спорт-Экспресс".

Гаджиев выразил мнение, что Нурмагомедов продолжит участвовать в тренировочном процессе своих близких друзей. По его мнению, фразу об уходе Хабиба нельзя считать истиной в последней инстанции.

"Написали, что Хабиб покидает индустрию ММА с концами? Это же всегда трактовка той или иной фразы", - резюмировал функционер.

Интересно, что перед этих Хабиб написал в социальных сетях пост, в котором обратился к своей команде и сообщил, что принял определенное решение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.01.2023 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое