Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал боксерский поединок между известным бойцом ММА Александром Емельяненко и блогером Артемом Тарасовым.

"Конечно, полноценное возвращение - это громкое слово. Таковым этот бой не стал. Хотя в этом феномен имен: вчера я захожу в Яндекс, бах - и там новости. Сейчас любое активное движение Саши Емельяненко обсуждается на федеральном уровне - это здорово. Но сам поединок не стал тем, на что сейчас должны устремиться все взоры. Мы даже не будем обсуждать бой - особо обсуждать нечего, все понятно. Конечно, хотелось чего-то более интересного.

Артем - молодец, что дерется с большими мужиками. Это круто. Он уже дрался с Дациком, Кокляевым. Но то, как он провел бой, - это было не круто. Другое дело - как еще драться с такими здоровыми мужиками. Только так. Я был дрался точно так же: включил бы велосипед, бегал бы от него весь бой и пытался бы дождаться, когда он устанет. Это очевидно, но мы включаем телевизор не для того, чтобы посмотреть на очевидное. Конечно, мы хотели чего-то другого, чего-то сверхъестественного.

Артем сейчас скажет, что если бы начал драться с ним на ближней дистанции, то улетел бы в глухой нокаут и остался бы инвалидом. С этой точки зрения он прав, но с точки зрения шоумена и человека, который делает бой, чтобы привлечь внимание и увеличить рейтинги, я не считаю, что для него это выгодная позиция", - сказал Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что Емельяненко победил Тарасова единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.09.2021 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое