Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал очередные проблемы бойца тяжелого веса Александра Емельяненко с алкоголем.

Ранее СМИ сообщили, что Емельяненко не пустили в один из московских торговых центров, поскольку он был в состоянии алкогольного опьянения.

По мнению Гаджиеву, Емельяненко не сможет справиться со своей зависимостью без медицинской помощи. При этом он предлагает Александру кардинально подойти к борьбе с пагубной привычкой и "зашиться".

"Жаль, конечно. Мы же понимаем, что только какие-то крайние меры помогают человеку избавиться от алкоголизма. Мне как-то казалось, что Саня попал в нормальную колею, с женой снова объединился. Но без медицинского вмешательство невозможно. На одной силе воли далеко не уедешь. Удивлен ли я? Нет. Грустно, да грустно. Который раз мы об этом говорим? Раз уже в двадцатый. Поможет ему, повторюсь, только медицинское вмешательство. Раньше был термин "зашиться". Если выпил - умрешь. Вот, что ему надо сделать", - сказал Гаджиев сайту "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.01.2023 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое