Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что чемпиону организации в полутяжелом весе Вагабу Вагабову следует проводить реванш с Дмитрием Кудряшовым только в том случае, если он будет тщательно готовиться именно к боксерскому поединку.

"Я думаю, что нужно проделать большую работу в боксерском зале и сконцентрироваться на боксе. Еще набрать мышечной массы, потому что он весит 105 килограммов, и этого мало, чтобы завалить такого Кудряшова. Конечно, сейчас усидеть на двух стульях - ММА и бокс - не получится. Там нужно на полгода закрыться в зале, хорошенько подготовиться, набрать мяска, и тогда будет очень интересный реванш.

Вагабов - один из хороших боксеров в ММА, это факт. Но здесь не техники бокса оказалось недостаточно, а именно концентрации на боксе и веса. Я сказал, что нужно сделать Вагабову, чтобы рассчитывать на успех, и то никаких гарантий нет, потому что Кудряшов сегодня - это человек, который может любого боксера напрячь. Не бойца ММА, а именно боксера. Любого боксера-тяжеловеса он сегодня напряжет, если это не Уайлдер, Фьюри, Усик и Джошуа", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что 11 июня Кудряшов нокаутировал Вагабова в первом раунде на турнире лиги Pravda FC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.06.2022 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое