Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что бывшему чемпиону UFC в легчайшем весе Петру Яну не стоит говорить о том, что его обокрали в реванше с Алджамейном Стерлингом.

"Я бы не сказал, что Яна обокрали. Он точно выиграл четвертый и пятый раунды и точно проиграл второй и третий. А первый раунд можно отдать кому угодно. Поэтому, на мой взгляд, говорить о том, что его обокрали, не совсем логично. Из того, что увидел я, первый раунд можно было отдать как Пете, так и Стерлингу. Но там ничего такого Петр тоже не сделал, чтобы очевидно считаться победителем раунда. Там уже дальше кому что больше нравится.

Я считал, что Петя будет лучше выглядеть. Я не ожидал чего-то большего от Стерлинга. В принципе, Стерлинг - это Стерлинг. Он подрался так, как и должен был подраться. Я просто думал, что Петр будет свежее. Если бы Петя был свежее, мне кажется, в четвертом-пятом раундах он мог бы бить со всех углов, руки, ноги, постоянное давление, прессинг, угроза - то, от чего Стерлинг бы уставал и терялся. Но этого не получилось сделать, как все мы видели", - сказал Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что на турнире UFC 273 Ян проиграл Стерлингу в реванше раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2022 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое