Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев подтвердил, что чемпион лиги в среднем весе Владимир Минеев рассматривает бой против Фернандо Родригеса, запланированный на 18 ноября, как прощальный.

Впрочем, Гаджиев верит, что мобилизация не помешает Минееву в марте сразиться против Шарабутдина Магомедова, известного по прозвищу "Шара Буллет".

"Мы отложили бой на март. Официально отмены не было. Я считаю, он состоится в марте, но очень важно понимать, что у Володи будет с военной службой. До 18 ноября Минеев не уйдет, но он сказал, что сразу после боя приступит к службе.

Бой против Фернандо Родригеса у него позиционируется как прощальный. Но никто не знает, что будет дальше. Может, он будет призван в армию, и через три месяца вернется. А может, через месяц. А если все затянется, какие тут уже бои? Абсолютно непредсказуемая ситуация, которая ни от кого не зависит.

Его психологическое состояние? Он готовится везде. В Мариуполе был, готовился. Он в состоянии сейчас выйти и подраться, а что будет дальше - вопрос. Но я бой с Шарой держу в голове. Если Всевышний даст нам такую возможность - подерутся", - сказал Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.10.2022 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое