Чемпион IBF во втором среднем весе (до 76.2 кг), американец Калеб Плант в очередной раз поднял наболевшую для боксерской общественности тему допинг-скандалов вокруг команды своего соперника, мексиканца Сауля Альвареса.

Плант: «Вспомните, Хосе [Ускатеги] заявлял, что разнесет меня. И что произошло? Вы все, боксерские обозреватели и журналисты, так считали. Но его з*дница была побита. И он дважды побывал на полу. Брат Мигеля Котто заставил танцевать тебя танец маленьких цыплят, но при этом ты считаешь, что я не смогу это сделать?» [обращается к Канело]

Альварес: «Давай» [смеется]

Плант: «Запомните мои слова, 6-го ноября вы узнаете имя нового абсолютного чемпиона мира… это смешно? Ты думаешь, это смешно?»

Альварес: «Немножко».

Плант: «Так посмейся. Посмейся, убл*док, потому что совсем скоро ты обо все узнаешь. И когда ты узнаешь об этом, то и все узнают. Но будет уже слишком поздно.

Ты - с*чка! И ты тоже! [показывает на Эдди Рейносо] И знаешь, какая между вами разница? Он просто жирный. И ты читер. Оскар Вальдес сдал положительный тест и не был отстранен на полгода».

Альварес: «Никаких оправданий. Можешь говорить все, что тебе вздумается».

Плант: «Да пошел ты! Отс*си у меня!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.09.2021 в 05:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое