Только что на арене Barclays Center в американском Бруклине закончился со-главный бой боксерского шоу от PBC, в котором Калеб Плант и Энтони Диррелл сошлись в претендентском поединке по линии WBC во втором среднем весе.

Уже на первых секундах Плант нанес жесткий удар. В ответ Диррелл завелся и захватил его голову борцовским приемом. В концовке первого раунда бойцы устроили яркий размен, дав понять, что зрителям не придется скучать.

Плант действовал намного точнее, активно бил по корпусу соперника. Диррелл в третьем раунде перевел Планта на канвас еще одним приемом из борцовского арсенала. Андердог работал грязно, вынуждая рефери прерывать бой для профилактических бесед. В концовке пятого раунда Диррелл попал справа и попытался развить успех, однако ему не хватило времени.

Соперники много говорили во время боя и дразнили друг друга. В углу Планта просили своего бойца не отвечать на провокации Диррелла и вести себя спокойно. Казалось, что поединок пройдет в таком ключе всю дистанцию, но в девятом раунде Плант донес сумасшедший левый хук, после которого Диррелл оказался в тяжелейшем нокауте. Вот это развязка!

Результат боя Калеб Плант победил Энтони Диррелла нокаутом в девятом раунде

Видео боя Калеб Плант - Энтони Диррелл

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.10.2022 в 06:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое