Украинский боксер Иван Редкач раскритиковал Василия Ломаченко и Александра Усика за то, что они публично не поддержали Карена Чукаджяна перед боем с Джароном Эннисом.

"Карен боксирует в эту субботу в США за титул, за первую строчку IBF. Где наши чемпионы - Лома, Усик? Поддержали бы парня. Чистые пи**ры. Извините за мой мат, но для Карена это была бы мотивация очень большая и приятно было бы, что есть такая в Украине поддержка. Но наши жлобы даже пожелать удачи украинцу не в силах. Звездные ребята. А как раньше желали Ковалеву, Беспутину.

Я никогда не видел, чтобы Х**сик или Лома поддерживали украинских профи-боксеров, которые дерутся за океаном или в Украине, в Европе. Видел, клоунаду Беринчика поздравили, а так никогда.

Зато с праздником клоун поздравляет украинцев через день. "Мы горим, нас тушить не нужно, мы свет, который не гаснет". Усик, ты дебил, скажи честно? Усик, скажи честно, когда г*вно за губу кладешь, тоже такие вещи говоришь? Перестань насвай за губу класть. Лучше пожелай земляку удачи в бою", - написал Редкач в своем Telegram-канале.

Напомним, что в ночь с 7-го на 8 января Чукагян подерется с Эннисом за временный титул IBF в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.01.2023 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое