Украинский боксер Иван Редкач обратился к критикам Василия Ломаченко, которые осуждают его решение выйти на бой с Ричардом Комми под флагом родного города Белгород-Днестровский.

"Бокс не командная игра, а - индивидуальный вид спорта", - написал Редкач в Instagram. - "Боксёр выходит на ринг один и дерётся он один, и хоть с горшком на голове - важна победа. Конечно же, меня обвинят в лицемерии и тому подобном. Я скажу так, это мое мнение, я так это вижу: для кого-то он кацап, для кого-то он украинец, а для меня - спортсмен, боксёр, атлет, который поднял Украину и о ней больше услышали.

А вообще мне на слова о лицемерии так же все равно, как и Васе на ваши, когда он вышел с флагом родного города. Конечно, амбиции у него завышены и поведение в ринге не совсем уместное - давать указание углу соперника и рефери. Опять-таки, для кого-то это поступок Вася Львиное Сердце, а для кого-то - Вася-понторез. Так и с флагом: вынес - плохо, не вынес - плохо, флаг родного города - плохо... Все не так, и всегда есть - кому угодно и кому нет. И все-таки, все равно главное - это победа".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.12.2021 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое