Чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья поделился своим мнением относительного третьего поединка между обладателем титула в полулегком дивизионе австралийцем Алексом Волкановски и американцем Максом Холлоуэйем.

«Все говорят, будто победитель этого поединка станет величайшим полулегковесом всех времен, но я хочу сказать, что этот бой вообще не должен был состояться. Первый их поединок я наблюдал на арене, и Алекс надрал Максу задницу. Второй бой был немного ближе. Я не могу вспомнить в каких раундах у Волкановски было преимущество, но все же он выиграл.

Люди говорят, будто я предвзят относительно их реванша, но нет, я объективен. Если дело касается прогноза, то я могу быть предвзятым, но когда поединок состоялся, то я всегда объективен. Алекс выиграл у него дважды, так какой смысл в третьем поединке? Как только начались разговоры о трилогии, я уже тогда говорил, что в этом нет смысла», - сказал Адесанья.

Напомним, что Волкановски и Холлоуэй проведут третий бой 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 276. В главном событии этого же ивента Адесанья встретится с американцем Джаредом Каннонье.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое