Как сообщает журналист ESPN Майк Коппинджер, стриминговый сервис Triller, похоже, откажется от проведения поединка между абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом и обязательным претендентом на титул IBF Джорджем Камбососом.

Компания хотела перенести бой с 4-го на 16 октября, но Камбосос выступил категорически против. Теперь Triller хочет, чтобы австралийца исключили из рейтинга IBF, а ей вернули депозит, внесенный за его бой с Лопесом.

"Triller в восьмистраничном ответе попросила IBF принять постановление по бою Теофимо Лопес - Джордж Камбосос 30 сентября. IBF не опубликовала никаких решений, и теперь Triller просит ее убрать Камбососа из рейтингов, а также вернуть депозит в размере 1,2 млн долларов.

IBF сегодня попросила ответить ей обоих бойцов. В Triller сообщили, что не планируют проводить бой Лопес - Камбосос ни 16 октября, ни в другой день. Компания говорит, что все равно собирается организовать ивент 16 октября в Barclays Center.

Короче говоря, статус боя Лопес - Камбосос остается непонятным, пока IBF не примет постановление. Но резко возросла вероятность того, что бой не состоится на Triller, и право его проведения перейдет к Эдди Хирну", - написал Коппинджер на своей странице в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.10.2021 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое