Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Хьюи Фьюри сообщил, что снялся с боя против Майкла Хантера, запланированного на 29 октября, из-за того, что до сих пор не восстановился после коронавируса.

"Я профессиональный боксер, которому нужно драться, чтобы оплачивать счета и жить. Но я не выступал уже год, и, к моему разочарованию, сейчас врачи советовали мне полностью отдохнуть, потому что у меня симптомы длительного коронавируса.

Я чувствую себя слабым, у меня совсем нет сил. Я прошел через различные обследования, и мне диагностировали продолжительные симптомы коронавируса.

Это разочаровывает, но я ничего не могу поделать с тем, что мое тело не позволяет мне тренироваться. До конца этого года я буду отдыхать и вернусь в следующем году, когда отдохну как следует.

Я провел 29 поединков. Я готов к большим боям, и мой промоутер гарантировал мне крупный поединок после возвращения. Если это будет бой с Майклом Хантером, то здорово. Если с кем-то другим, тоже здорово. Я думаю, все знают, что я подерусь с любым, как делал на протяжении многих лет", - заявил Хьюи Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2022 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое