Легенда мирового бокса мексиканец Хуан Мануэль Маркес хочет, чтобы его соотечественник Исаак Крус стал абсолютным чемпионом мира легкого веса, одолев победителя боя между Девином Хэйни и Джорджом Камбососом, а после этого провел матч-реванш с Джервонтой Дэвисом.

«Исаак - великий боец с большим сердцем. Его нельзя назвать самым техничным, но Крус бьет очень сильно. Он дал Джервонте отличный бой и Дэвис не хочет реванша. Он даже не хочет видеть фото Исаака.

«Питбуль», не чистый боксер, но у него большое сердце и он всегда доводит дело до конца. Я бы хотел, чтобы он дождался победителя боя между Хэйн и Камбососом. Он может стать бесспорным чемпионом, и почему бы тогда не провести реванш с Дэвисом? Это интересный сценарий.

Крус - сильный боец, с мощным ударом. Он охотится на своих соперников во время боя. Это важно, потому что люди хотят видеть нокауты. Вы же видели, как были счастливы люди, когда он нокаутировал своего соперника в Лос-Анджелесе. Фанатам нравится наблюдать за ярким бойцом», - сказал Маркес.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое