Чемпионы мира по версиям WBC и WBO Хосе Карлос Рамирес (24-0-0, 16 KO) и Морис Хукер (26-0-3, 17 KO) вчера впервые встретились лицом к лицу на первой конференции, посвященной их объединительному бою в полусреднем весе (до 63,5 кг), который состоится на арене College Park Center, Арлингтон, Техас, 27-го июля.

Морис Хукер, обращаясь к сопернику: "Я тяжело тренируюсь, доводя себя до предела. Я делаю это для моей семьи. Поэтому давайте сделаем это, мужик! Я хочу показать всем, кто я такой, это будет адский бой, и я не уйду без пояса WBC. Ты принес пояс? Хорошо, ты принесешь мне его 27-го июля. Этот будет отличный бой, так что даваем сделаем это".

Хосе Карлос Рамирес: "Хочу поблагодарить Боба Арума, Рика Миригиана, Роберта Гарсию и всю семью Top Rank за возможность приехать на его [Хукера] территорию, чтобы показать свои навыки в моем первом объединительном бою. С тех пор, как я прошел лондонскую Олимпиаду в 2012 году, моей целью было стать чемпионом мира, а после того, как я стал чемпионом мира, моя цель - абсолютное чемпионство, и я думаю, что Морис Хукер - большой шаг к тому, чтобы сделать это возможным. Он отличный чемпион, для меня большая честь драться в Техасе, я знаю, что здесь много фанатов, которые любят бокс, и это тот шаг, который должен сделать каждый чемпион, чтобы дать поклонникам то, чего они заслуживают. Я чувствую, что бокс сейчас живее, чем когда-либо, и я счастлив, что я здесь как чемпион мира, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы остаться им."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.06.2019 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое