Один из наиболее популярных боксёров в истории бокса Австралии, лауреат Зала боксёрской славы Джефф Фенеч убеждён, что знает тактику и стратегию, которые может использовать его земляк Джефф Хорн (16-0-1, 11 КО), чтобы победить 22 апреля легендарного филиппинского ветерана Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО).

«Я бы Хорну сказал: "Делай то, что всегда делаешь, только сегодня мы должны проделать всё лучше, чем раньше", - рассказал каналу Fox Sports News 500 коуч. - Нельзя оставлять Пакьяо место для манёвра. По нему можно попадать ударами, мы это видели, и его можно потрясти. Но нельзя допустить, чтобы у него было пространство: если он вломит ударом, то потрясёт, и на этом бою "всё". Он добьёт противника, если зацепит».

«Так что, Джефф, лиши его любого пространства! - взывает Фенеч. - Надеюсь, получу звонок от их команды, переговорить с Хорном и его тренером. Буду счастлив посоветовать им всякое разное».

«Единственный способ побить Пакьяо - полностью не давать ему вообще никак "развернуться": постоянно торчать поблизости, наседать, бить вблизи и всячески истощать. У Джеффа преимущество перед Мэнни в габаритах и силе - надо это использовать», - резюмировал ветеран.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 12.01.2017 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое