Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс считает, что боец ММА Конор Макгрегор может побить американского боксера Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО), но только в одном случае. Слова легендарного бойца приводит WBN:

«Когда ты начинаешь впрыгивать в чью-то профессию, то ты проявляешь неуважение к нему. Впоследствии, ты можешь завершить еще более неуважительным образом.

Если Макгрегор выйдет против Мейвезера в боксе, то американец просто убьет его. Это его профессия. Но, конечно же, если Флойд подойдет к этому поединку в пол силы, то его положит на настил этот боец ММА, он должен быть быстрым.

Каждый боец - специалист в своем виде спорта. Человек должен делать то, что у него хорошо получается. Флойд хорошо боксирует в ринге.

Единственный возможный вариант победы Макгрегора - это если он проведет один из своих свободных ударов, а Флойд этого не заметит, но Флойд замечает все.

Непрофессиональные боксеры выходят на ринг с намерением ударить так, чтобы выбить из сапог. Но такое сложно провернуть. Особенно когда ты дерешься с профессионалом.

Такие бойцы как Мейезер не становятся дураками в одну ночь. Нет, Флойд может показать свой лучший бокс. Он может выступить так, чтобы заслужить уважение своего соперника».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.02.2017 в 22:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое