Бывший чемпиона мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман считает, что мексиканец Сауль Альварес имеет неплохие шансы на победу в бою с украинцем Александром Усиком. По словам Рахмана, в их противостоянии должно быть ограничение в весе, с лимитом 201 фунт.

«Я бы хотел, чтобы Альварес встретился с Усиком в весе с лимитом 201 фунт. Думаю, у него есть шанс. Он может быть даже фаворитом. Да, можно сказать, что «Канело» слишком мал для супертяжелого веса, но замете, я не просто так сказал 201 фунт.

Если бой состоится с таким ограничением в весе, то Усику придется похудеть, потерять мышечную массу, в то время как Альварес добавит во всем этом. «Канело» умеет боксировать и постоянно спаррингует с супертяжеловесами.

Усик не является одним из самых сильных супертяжеловесов. Он не был большим даже в тяжелом дивизионе. Так что я считаю, что у Альвареса неплохие шансы стать объединительным чемпионом мира в супертяжелом весе, если бой пройдет с такими ограничениями. Я даю ему шанс.

Я думаю, что Сауль может победить. Все сильные качества, которые есть у Усика, есть и у «Канело». К тому же у Альвареса железный подбородок. Усик не причинит ему вреда, так что я даю ему шанс. На самом деле я считаю «Канело» фаворитом этого противостояния», - сказал Рахман.

Напомним, что Сауль Альварес является абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе, а Александр Усик владеет титулами WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.05.2022 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое