Топовый полусредневес UFC Хамзат Чимаев женился на минувших выходных в Чечне.

Торжественное мероприятие с помпой отгремело в городе Грозном. Одним из главных гостей свадьбы был глава Республики Рамзан Кадыров, который поделился некоторыми видеоматериалами на просторах соцсетей.

"Друзья, накануне я с большим удовольствием принял приглашение на свадебное мероприятие, которое проходило в ресторане "Парус". Семейными узами связал себя дорогой БРАТ, боец Хамзат Чимаев.

Здесь собрались не только родные и близкие Хамзата, но и многочисленные друзья. Все было прекрасно организовано в соответствии с национальными традициями.

Я получил большое удовольствие от визита на торжество. Ведь каждая новая семья в Чеченской республике - это дополнительный повод для радости всех ее жителей.

Я от всей души поздравляю молодоженов! Искренне желаю довольства Всевышнего, крепкого здоровья, счастья и благополучия", - гласит Instagram-аккаунт Кадырова ya_pomoshnik_kra_95.

canelo-alvarez (7)_1651767692

Напомним, 28-летний Чимаев провел последнее выступление в апреле этого года против бразильца Гилберта Бернса, одержав верх единогласным решением. Всего в активе "Борза" 11 побед и ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.05.2022 в 02:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое