Перспективный шведский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев рассказал, что поединок между ирландцем Конором МакГрегором и бразильцем Жозе Альдо вдохновил его на то, чтобы начать заниматься ММА.

Напомним, что МакГрегор и Альдо провели бой в декабре 2015 года. Ирландец нокаутировал своего соперника на 13 секунде первого раунда, став этим чемпионом UFC в полулегком весе.

«Я увидел, как МакГрегор нокаутировал Альдо и подумал: «Если этот парень может сделать что-то подобное, так почему я не могу?» Психологически я сильнее его, и я гораздо побольше от него. Если бы мы встретились на улице, то я просто переломал бы его. Он заработал эти деньги, так почему я не могу?», - поделился Чимаев.

Хамзат выступает в UFC с июля 2020 года, провел четыре поединка и во всех одержал досрочные победы. 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках основанного карда турнира UFC 273 Чимаев проведет бой против бывшего претендента на чемпионский титул в полусреднем весе бразильца Гилберта Бернса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.04.2022 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое