Непобежденный проспект полусреднего веса UFC Хамзат Чимаев рассказал, что не захотел идти на подкаст к легендарному боксеру Майку Тайсону из-за его неоднозначной репутации.

"Мне Али Абдель-Азиз сказал, что Майк Тайсон хочет меня пригласить. Но я не пошел, не было большого желания. Как боец и спортсмен он мне нравится. Но то, что много чего с ним случилось, - это мне не нравится. То насилие, то таблетки, то марихуана. То мусульманин, то не мусульманин - непонятно.

Но все равно я уважаю его как бойца и человека. Он через многое прошел и из-за этого сломался, сделал много чего плохого. Никто не знает, что со мной случится. С каждым человеком что-то может произойти. Бывает хороший, порядочный человек - раз, что-то случилось, и он оказался в психушке. Никого судить не буду, но просто не захотел поехать.

Майк Тайсон говорил, что боялся перед боями, а я не боюсь. Вот это большая разница. Но как боксер он намного выше, чем я был. Он легенда бокса, а я больше новичок пока, еще доказать надо", - сказал Чимаев на подкасте Hustle MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2021 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое