Непобежденный проспект UFC Хамзат Чимаев прокомментировал поражение Магомеда Исмаилова в реванше с чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым.

"Я наблюдаю за российскими промоушенами, когда дерутся друзья или знакомые. Смотрел бой Маги Исмаилова, болел. Мага сам себя задушил, если честно сказать. Обидно, потому что Исмаилов как спортсмен на голову выше этого парня. Но Минеева я тоже уважаю - достойный спортсмен, с характером. Рыжий такой - тигр. Тоже нормальный, хороший парень. Что сказать? Выдержал два раунда, а потом выиграл. Свою работу он сделал чисто, хорошо.

Не знаю, может, Мага лично принял этот бой. Если соперник тебе что-то говорит, оскорбляет, то не надо это серьезно принимать. Воспринимай это как игру. Если ты играешь на PlayStation, и какой-то текст всплывает, ты же не будешь игру разбивать.

Если бы Мага вышел делать свою работу с холодной головой, он легко мог выиграть. Он повалил пацана раз 5-6. Надо было задушить его, болевой сделать - у Маги сколько мощи в руках. Случилось то, что случилось. Показали достойный и зрелищный бой", - сказал Чимаев на подкасте Hustle MMA.

Напомним, что 16 октября Минеев победил Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде на турнире AMC Fight Nights 105.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2021 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое