Шведский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев поделился своими впечатлениями от поединка между американскими ветеранами Нейтом Диасом и Тони Фергисюном.

«Если я бы дрался с Диасом, то убил бы его. Я бы уже сидел в тюрьме. Так что, может это и к лучшему, что наш бой сорвался. Я должен быть счастлив.

Вы видели бой Нейта и Тони? Вы видели, как ребята устали? Вы видели, как они пинали друг друга? Как боролись? Парни старые. Я молодой боец. Я убийца. Я не понимаю, о чем говорят люди?

Вы видели, как Диас ужасно сражается? Я не понимаю, почему говорят, будто он может победить меня. Это парень, Кевин Холланд - крутой боец. Он сильный и намного лучше Диаса. Если они будут драться, Кевин убьет его. Я просто не знаю, как мне удалось так легко прикончить Холланда. Так что Диас должен благодарить Бога, что не дрался со мной», - сказал Чимаев.

Напомним Нейт и Тони провели бой 10-го сентября на а T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 279. Диас победил Фергюсона удушающим приемом в четвертом раунде. В со-главном событии этого же ивента Чаимаев встретился с Кевином Холландом и победил досрочно в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.09.2022 в 05:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое