Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поделился мыслями о грядущем титульном поединке между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым.

В первую очередь "Орел" прокомментировал недовольство Оливейры относительно места проведения турнира, который, напомним, состоится 22-го октября в Абу-Даби (ОАЭ).

"Никому нет дела, чего хочет Оливейра", - сказал Нурмагомедов в интервью Майку Финчу. - "Он не принимает никаких решений, как и Ислам. Мы лишь бойцы. Ислам на контракте у UFC, а значит, должен слушать UFC. Это же касается и Чарльза Оливейры. UFC дают нам локацию - и мы туда летим. Если бы они сказали нам лететь в Бразилию, мы бы полетели в Бразилию - никаких проблем. Но Абу-Даби... это наша территория. Думаю, Оливейра понимает это, потому пробовал этого избежать, но случилось то, что случилось".

Напоследок Хабиб указал на масштаб данного противостояния, приведя в пример свой так и не состоявшийся мегафайт против Тони Фергюсона:

"У нас где-то 90 дней до боя. И как фанат ММА хочу сказать, что это самый ожидаемый поединок этого года. Боец с серией из одиннадцати побед против бойца с серией из десяти. Как мне кажется, в UFC еще не было схватки с такими безумными вин-стриками. Одиннадцать побед против двенадцати - это должно было произойти в моем бою с Фергюсоном, но этого так и не произошло. Теперь это Ислам против Чарльза. Настоящий поединок мечты".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.07.2022 в 00:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое