Бывший чемпион UFC в легком весе и владелец лиги Eagle FC Хабиб Нурмагомедов встретился с известным голливудским актером и рок-музыкантом Джаредом Лето.

Россиянин посетил недавний турнир UFC Fight Night 201, который прошел 19-го февраля в Лас-Вегасе. Там же присутствовал и Лето. Знаменитый актер является большим поклонником смешанных единоборств и часто не отказывает себе в удовольствии вживую посмотреть на бои в октагоне.

В публикации, размещенной на официальном Instagram-аккаунте UFC, можно увидеть, как Хабиб и голливудская знаменитость ведут беседу в присутствии главы промоушна Даны Уайта.

Screenshot_1

Напомним, 50-летний Лето является вокалистом альтернативной рок-группы 30 Seconds to Mars, попутно совмещая карьеру в музыке с актерским ремеслом. В частности, Джаред снялся в таких культовых кинокартинах, как "Бойцовский клуб", "Американский психопат", "Реквием по мечте" и "Далласский клуб покупателей", за роль в котором он был удостоен множества наград, включая "Оскар".

33-летний Нурмагомедов ушел из спорта в октябре 2020 года после досрочной победы над американцем Джастином Гэтжи. Его резюме в ММА - 29 побед и 0 поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.02.2022 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое