Бывший обладатель титула UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, что не собирается прерывать отставку ради поединка с действующим чемпионом легкого веса Чарльзом Оливейрой.

Несколько дней назад Оливейра провел первую защиту пояса, победив удушающим приемом американца Дастина Порье на турнире UFC 269.

"Для Оливейры у нас есть Ислам Махачев - у одного десять побед подряд, у другого девять", - сказал Нурмагомедов. - "Ему нужно беспокоиться не о Хабибе, который закончил карьеру, основывает бренды, ездит по миру, делая свои дела, а об Исламе, который ему в спину дышит. Сейчас Ислам выйдет и у него тоже десять побед станет. Что тогда Оливейра будет делать? О Хабибе разговаривать?

Я вообще думаю, что это неправильно - сравнивать меня с ними, и говорить, вернется Хабиб или нет. Хабиба оставьте в покое! Давайте поговорим об Исламе и Чарльзе Оливейре - вот это будет отличный бой. В идеале было бы, если бы Чарльз победил Джастина Гэтжи, а Ислам выиграл у Бенеила, и тогда еще больше разговоров станет. И они подерутся в конце года, в октябре. Я думаю, это будет космический поединок. Вернется та интрига, которая была, когда Хабиб дрался с временными чемпионами, Джастином Гэтжи, с Дастином Порье, с Конором. Было бы вообще хорошо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.12.2021 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое