Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов считает, что в бою с Чарльзом Оливейрой его другу Исламу Махачеву следует опасаться гильотины и навыков соперника в стойке.

"Оливейра давно же в теме. Когда есть соперник в твоем весе, который выигрывает, хорошо идет, по-любому ты смотришь на него как на потенциального оппонента. Всегда, когда ты на любого бойца смотришь, думаешь: "А вот, я с ним буду драться, мне нужно делать это, это и это".

Конечно, мы смотрели, изучали и смотрим до сих пор. Оливейра очень хорошо закидывает гильотину. Надо быть осторожным. У него такое тело - к этому расположенное. И стойка у него очень хорошая: колени и ноги, типы, которые бьет в корпус, в голову. Физически я бы не сказал, что он силен. Но последние пару лет он сильно набрал опыта, уверенности, идет на ходу. Мы на него ни в коем случае не смотрим как на проходного соперника. Но мы уверены, что пройдем его. У нас есть такая уверенность. Нужно аккуратно придерживаться плана", - сказал Нурмагомедов во время общения со СМИ после турнира Eagle FC 50.

Напомним, что Махачев и Оливейра сразятся за вакантный титул в легком весе 22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2022 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое