Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд не в восторге от перформансов обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика перед реваншем с Энтони Джошуа.

Дрозд считает украинского боксера фаворитом предстоящего боя, однако критикует его за яркие образы, интервью на украинском и различные элементы шоу.

"Я думаю, что Усик - фаворит в этом поединке, однозначно, и очень серьезный. С точки зрения бокса за такой короткий период можно изменить что-то, но глобально - нет, поэтому Джошуа и в этот раз останется с поражением. Единственный момент - психологическое состояние Усика. Он перебарщивает с антуражем. Костюмы, нелепые интервью на украинском отнимают у него силы, и он выглядит в этой ситуации клоуном. Перфомансы с песнями и танцами, гимнами не придают ему сил, а, наоборот, отвлекают от главного. Это выглядит очень искусственно и нелепо. Но то, что поединок будет интересным - это точно", - сказал Дрозд сайту "РБК Спорт".

Напомним, что на финальную пресс-конференцию перед боем с Джошуа Усик пришел в образе казака, а после ее завершения спел песню "Ой у лузі червона калина".

После церемонии взвешивания Александр внезапно ворвался на интервью промоутера Джошуа Эдди Хирна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.08.2022 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое