Бывший претендент на чемпионский титул UFC бразилец Гилберт Бернс считает, что его недавний оппонент Хамзат Чимаев должен продолжать выступать в полусреднем весе. По словам Гилберта, у Хамзата не будет проблем с лимитом этой весовой категории, если он начнет придерживаться дисциплины.

«Я надеюсь, что Чимаев останется в полусреднем весе. Я знаю, что многие парни уже успели отпраздновать его переход в средний дивизион. Лично я хочу, чтобы он остался в 170 фунтах. Я думаю, что он может без проблем выступать в этой весовой категории, просто нужно быть дисциплинированным. Это не просто сделать. Когда вы подписываете контракт на бой, то должны владеть обстановкой. Вы должны отвечать за свои действия и оставаться мужчиной.

Я думаю, что Хамзат просто еще слишком молод. Много хайпа, вокруг него много всего. Я проиграл несколько боев, потому что прошел слишком тяжелую весогонку, но я все еще каждый раз делаю вес, понимаете? Ему нужно убедиться, что его окружают правильные наставники, хорошие менеджеры, тренеры и люди, которые скажут ему правду и помогут стать лучше. Которые объяснят ему, что когда он подписал контракт, то должен соблюдать все его пункты», - сказал Бернс.

Напомним, ранее Гилберт заявил, что не видит будущего для Чимаева, если он не изменит свое отношение к работе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.10.2022 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое