Бразильский боец смешанных единоборств Гилберт Бернс считает, что если он сможет досрочно победить перспективного шведа Хамзата Чимаева, то заслужит матч-реванш с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом.

«Посмотрим, все зависит от того, как я выступлю в этом бою. Если я смогу финишировать Чимаева, то считаю, что заслужу реванш с Усманом. Если этого не произойдет, то мне придется драться с другим парнем.

Я стараюсь не забегать слишком далеко вперед. Усману еще предстоит драться с Эдвардсом. Другой вариант, это Люке, но ему также предстоит бой против Белала. Думаю, что Камару и Весенте победят, но случится может все что угодно.

Так что не стоит забегать слишком далеко вперед. Передо мной стоит большая проблема, которую предстоит решить, но я верю, что смогу финишировать Чимаева», - сказал Бернс.

Напомним, что Хамзат Чимаев и Гилберт Бернс проведут поединок 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках основанного карда турнира UFC 273.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.04.2022 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое