Обладатель титула IBF в среднем весе Геннадий Головкин допустил возможность проведения третьего поединка с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом.

"Этот бой возможен", - сказал Головкин в интервью Sky Sports. - "Теоретически ничего не изменилось. Есть определенные вопросы, которые все еще остались открыты. Мы обсуждали этот поединок, но уже долгое время так ничего и не предприняли, чтобы его организовать. Вам интересен этот бой, поскольку Канело побил всех бойцов из Британии! Но меня это никак не беспокоит.

Мы дрались с ним, и я знаю, кто он такой. Я ни капли о нем не думаю. Ни одна моя мысль не вертится вокруг этого поединка. При этом меня не развлекает идея подниматься в другую весовую категорию, если только не поступит стоящего предложения. Представьте, если бы я поднялся в полутяжелый вес, это сразу же увеличило бы на 30 процентов число бойцов, желающих бросить мне вызов! Армия боксеров, которые сами себя раскручивают за счет упоминания моего имени, только выросла бы в количестве".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.11.2021 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое