Бывший чемпион мира в средней весовой категории Геннадий Головкин начал подготовку к следующему поединку в тренировочном лагере своего неизменного наставника Абеля Санчеса. Об этом 36-летний "GGG" сообщил с помощью социальной сети Instagram, где коротко поделился своими эмоциями от возвращения в Биг-Бэр.

"Начался мой тренировочный лагерь. Всегда приятно вернуться сюда", - написал Головкин.

Несколько дней назад Геннадий Головкин подписал трехлетнее соглашение со стриминговым сервисом DAZN, по условиям которого казахстанский боксер должен провести не менее шести боев. Естественно, лакомым кусочком этого контракта является трилогия с действующим чемпионом мира в двух дивизионах Саулем Альваресом, и если все пойдет по плану, то третий поединок между ними должен состояться уже в сентябре текущего года.

Следующий бой "GGG" запланирован на июнь, но имя соперника экс-чемпиона пока неизвестно. Разные источники называет различные имена, однако становится очевидным, что Головкин не станет рисковать трилогией с "Канело" и проведет разминочный поединок с противником среднего калибра, который не несет в себе большой опасности. По последней информации, Геннадий разделит ринг с третьим номером рейтинга WBA Брэндоном Адамсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 20:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое