Прямая трансляция UFC Fight Night 211 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 211? Трансляция начнется 1 октября в 23:00 по киевскому/московскому времени (главный кард - 2 октября в 02:00). Ссылка на трансляцию появится здесь.

1 октября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, ведущий американский промоушен UFC проведет турнир UFC Fight Night 211, мэйн-ивентом которого станет поединок в минимальном женском весе между бразильянкой Маккензи Дерн и китаянкой Ян Сяонянь.

В со-главном событии Рэнди Браун и Франсиску Триналду будут драться в полусреднем дивизионе. Кроме того, легковес из России Вячеслав Борщев сразится с американцем Майком Дэвисом, а тяжеловес Алексей Олейник проведет поединок с Илиром Латифи. Еще одним представителем России на турнире будет полутяжеловес Максим Гришин, который выйдет в октагон с Филипе Линсом.

Предварительный кард и главные бои турнира UFC Fight Night 211 в прямом эфире будет транслировать телеканал UFC ТВ. Кроме того, поединки будут доступны на телеканалах "Матч ТВ" и "Матч! Боец".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое